• <center id="vtf9h"><small id="vtf9h"></small></center>
  • <code id="vtf9h"><small id="vtf9h"></small></code>

  • <del id="vtf9h"><small id="vtf9h"><optgroup id="vtf9h"></optgroup></small></del>

      免費發布信息

      中國五金網

      Tel:0579-87159598

      中國五金網 - 微信二維碼小圖

      關注微信

      中國五金網 - 微信二維碼

      掃一掃關注微信公眾號

      首頁?供應?電子電工 ? 電線、電纜 ? 光纜?HITRONIC? FD800 4G 62,5/125

      HITRONIC? FD800 4G 62,5/125

      • ¥39.00元/米
      • 起訂量:3000米
      • 可售數量:30000米
      • 發布時間:2018-08-07產品供應時間:長期有效

      所在地:廣東廣州市天河區

      企業類型:企業單位

      公司地址:廣州市天河區黃村大道144-338房

      聯系人:郭玉中 (銷售部 經理)
      手機:13539761159
      在線聯系:  
      傳真:020-62208903
      立即購買
      查看聯系方式
      告訴好友
      違規舉報
      分享拿好禮:
      • 產品詳情
      • 聯系方式
      • 產品評價
      • 品牌:LAPP
      • 所屬分類:電子電工 » 電線、電纜 » 光纜
      • 計量單位:米
      • 最小起訂量:3000米
      • 供貨總量:30000米
      • 發貨期限:自買家付款之日起30天內發貨

      21807045 HITRONIC® FD800 4G 62,5/125多模光纖,貨源正宗,更多人用。廣州準利科技有限公司?13539761159?020-62208903?13539761159@163.com長期在供應U.I. Lapp GmbH D-70565 Stuttgart源廠原裝進口的LAPP KABEL STUTTGART HITRonIC FD800 4G 62.5/125多模光纖,貨源正宗,更多人選用。適用用于動力電纜拖鏈電纜而設計的高柔性堅固型PUR無鹵黑色外護套商用通訊多模玻璃光纖,符合標準MIL-C-85045 AT-VQ(ZN)11Y/A/J-V(ZN)H(ZN)11Y,由于LAPP KABEL STUTTGART HITRONIC® FD800 4G 62.5/125采用緊密緩沖纖維高柔性無鹵堅固耐用的特殊PUR外護套,阻燃,防水,耐油,耐拉允許的拉力800 N 950 N 1100 N,耐壓,耐切割,耐撕裂,抗紫外線;適用于工\商業通信設備的高靈活性環境,如動力電纜拖鏈,焊裝機器人,工廠自動化設備,工廠高速高要求通訊總線主光纖,在干燥或潮濕的戶內或戶外工程或車間中使用電纜拖鏈和頻繁移動的機器部件作為運動部件之間的訊息傳輸,也可垂直安裝.由于其緊湊的設計,高柔韌性,堅固的護套和小的彎曲半徑,易于現場組裝,設計用于反復拆卸和重新組裝安裝工程.穩定高速的通信傳輸,排除了無線通訊的電磁波影響.POF PCF GOF聚合體光纖 塑料覆層纖維 玻璃光纖,用于要求較高應用場合的POF-FOC和用于本地局域網LAN城市局域網MAN寬域網WAN的GOF-FOC,優點可以即插即用,無需考慮是否有電磁波的影響FO玻璃光纖用于室外和室內移動應用的光纜.更多資訊請與廣州準利科技有限公司銷售部聯系,以下為更多應用類型的光纖型號與光纖附件:

      21806878 HITRonIC HRH1500 2G 62,5/125
      21806879 HITRonIC HRH1500 2G 50/125
      21807045 HITRonIC FD800 4G 62,5/125
      21807047 HITRonIC FD950 6G 50/125
      21807048 HITRonIC FD800 4G 50/125
      21807050 HITRonIC FD950 6G 62,5/125
      21807090 HITRonIC HRH1500 4G 50/125
      21807093 HITRonIC HRH1500 8G 50/125
      21807094 HITRonIC HRH1500 12G 50/125
      21807096 HITRonIC HRH1500 4G 62,5/125
      21807098 HITRonIC HRH1500 8G 62,5/125
      2185030 HITRonIC POF SIMPLEX PE-PUR
      2185201 HITRonIC POF SIMPLEX PVC UL
      2185202 HITRonIC POF SIMPLEX 105°C XPE
      2185204 HITRonIC POF SIMPLEX S PA-PUR
      2185205 HITRonIC POF SIMPLEX S PE-PUR
      2185207 HITRonIC POF SIMPLEX FD PE-PUR
      2186001 HITRonIC HYBRID FD P DESINA
      2185001 HITRONIC® POF SIMPLEX PE
      3036010 HITRONIC® POF MULTI FIBRE 6 PE-PVC
      3035565 HITRONIC® POF SIMPLEX PE black
      3035566 HITRONIC® POF SIMPLEX PE white
      3035567 HITRONIC® POF SIMPLEX PE red
      3035568 HITRONIC® POF SIMPLEX PE green
      3035569 HITRONIC® POF SIMPLEX PE grey
      3035570 HITRONIC® POF SIMPLEX PE orange
      2760041 HITRONIC® HQN1000 4G 50/125
      2760081 HITRONIC® HQN1000 8G 50/125
      2760121 HITRONIC® HQN1000 12G 50/125
      2760241 HITRONIC® HQN1000 24G 50/125
      2761041 HITRONIC® HQN1000 4G 62,5/125
      2761081 HITRONIC® HQN1000 8G 62,5/125
      2761121 HITRONIC® HQN1000 12G 62,5/125
      2761241 HITRONIC® HQN1000 24G 62,5/125
      2762041 HITRONIC® HQN1000 4E 9/125
      2762081 HITRONIC® HQN1000 8E 9/125
      2762121 HITRONIC® HQN1000 12E 9/125
      2762241 HITRONIC® HQN1000 24E 9/125
      276004 HITRONIC® HQN1500 4G 50/125
      276008 HITRONIC® HQN1500 8G 50/125
      276012 HITRONIC® HQN1500 12G 50/125
      276104 HITRONIC® HQN1500 4G 62,5/125
      276108 HITRONIC® HQN1500 8G 62,5/125
      276112 HITRONIC® HQN1500 12G 62,5/125
      276124 HITRONIC® HQN1500 24G 62,5/125
      276208 HITRONIC® HQN1500 8E 9/125
      276212 HITRONIC® HQN1500 12E 9/125
      276224 HITRONIC® HQN1500 24E 9/125
      276304 HITRONIC® HQN2500 4G 50/125
      276308 HITRONIC® HQN2500 8G 50/125
      276312 HITRONIC® HQN2500 12G 50/125
      276324 HITRONIC® HQN2500 24G 50/125
      276404 HITRONIC® HQN2500 4G 62,5/125
      276408 HITRONIC® HQN2500 8G 62,5/125
      276412 HITRONIC® HQN2500 12G 62,5/125
      276508 HITRONIC® HQN2500 8E 9/125
      276512 HITRONIC® HQN2500 12E 9/125
      270004 HITRONIC® HIH1000 4G 50/125
      270008 HITRONIC® HIH1000 8G 50/125
      270012 HITRONIC® HIH1000 12G 50/125
      270024 HITRONIC® HIH1000 24G 50/125
      270104 HITRONIC® HIH1000 4G 62,5/125
      270108 HITRONIC® HIH1000 8G 62,5/125 INNENKABEL
      270112 HITRONIC® HIH1000 12G 62,5/125
      270124 HITRONIC® HIH1000 24G 62,5/125
      270204 HITRONIC® HIH1000 4E 9/125
      270208 HITRONIC® HIH1000 8E 9/125
      270212 HITRONIC® HIH1000 12E 9/125
      270224 HITRONIC® HIH1000 24E 9/125
      2740041 HITRONIC® HUN1000 4G 50/125
      2740081 HITRONIC® HUN1000 8G 50/125
      2740121 HITRONIC® HUN1000 12G 50/125
      2740241 HITRONIC® HUN1000 24G 50/125
      2741041 HITRONIC® HUN1000 4G 62,5/125
      2741081 HITRONIC® HUN1000 8G 62,5/125
      2741121 HITRONIC® HUN1000 12G 62,5/125
      2742041 HITRONIC® HUN1000 4E 9/125
      2742081 HITRONIC® HUN1000 8E 9/125
      2742121 HITRONIC® HUN1000 12E 9/125
      2742241 HITRONIC® HUN1000 24E 9/125
      274004 HITRONIC® HUN1500 4G 50/125
      274008 HITRONIC® HUN1500 8G 50/125
      274012 HITRONIC® HUN1500 12G 50/125
      274104 HITRONIC® HUN1500 4G 62,5/125
      274112 HITRONIC® HUN1500 12G 62,5/125
      274124 HITRONIC® HUN1500 24G 62,5/125
      274204 HITRONIC® HUN1500 4E 9/125
      274208 HITRONIC® HUN1500 8E 9/125
      274212 HITRONIC® HUN1500 12E 9/125
      274224 HITRONIC® HUN1500 24E 9/125
      21806879 HITRONIC® HRH1500 2G 50/125
      21807090 HITRONIC® HRH1500 4G 50/125
      21807093 HITRONIC® HRH1500 8G 50/125
      21807094 HITRONIC® HRH1500 12G 50/125
      21807096 HITRONIC® HRH1500 4G 62,5/125
      21807098 HITRONIC® HRH1500 8G 62,5/125
      267004 HITRONIC® HDH1000 4G 50/125 433
      267008 HITRONIC® HDH1000 8G 50/125
      267012 HITRONIC® HDH1000 12G 50/125
      267104 HITRONIC® HDH1000 4G 62,5/125
      267108 HITRONIC® HDH1000 8G 62,5/125
      21807048 HITRONIC® FD800 4G 50/125
      21807047 HITRONIC® FD950 6G 50/125
      21807045 HITRONIC® FD800 4G 62,5/125
      21807050 HITRONIC® FD950 6G 62,5/125
      27600104 HITRonIC HQN1500 4G 62,5/125
      27600108 HITRonIC HQN1500 8G 62,5/125
      27600112 HITRonIC HQN1500 12G 62,5/125
      27600124 HITRonIC HQN1500 24G 62,5/125
      27600204 HITRonIC HQN1500 4G 50/125 OM2
      27600208 HITRonIC HQN1500 8G 50/125 OM2
      27600212 HITRonIC HQN1500 12G 50/125 OM2
      27600224 HITRonIC HQN1500 24G 50/125 OM2
      27600304 HITRonIC HQN1500 4G 50/125 OM3
      27600308 HITRonIC HQN1500 8G 50/125 OM3
      27600312 HITRonIC HQN1500 12G 50/125 OM3
      27600324 HITRonIC HQN1500 24G 50/125 OM3
      27600904 HITRonIC HQN1500 4E 9/125 OS2
      27600908 HITRonIC HQN1500 8E 9/125 OS2
      27600912 HITRonIC HQN1500 12E 9/125 OS2
      27600924 HITRonIC HQN1500 24E 9/125 OS2
      26600324 HITRonIC HVN5000 24 G 50/125 OM3
      26600348 HITRonIC HVN5000 48G 50/125 OM3
      26600924 HITRonIC HVN5000 2x12E 9/125 OS2
      26600948 HITRonIC HVN5000 4x12E 9/125 OS2
      27900104 HITRonIC HQW3000 4G 62,5/125
      27900108 HITRonIC HQW3000 8G 62,5/125
      27900112 HITRonIC HQW3000 12G 62,5/125
      27900124 HITRonIC HQW3000 24G 62,5/125
      27900204 HITRonIC HQW3000 4G 50/125 OM2
      27900208 HITRonIC HQW3000 8G 50/125 OM2
      27900212 HITRonIC HQW3000 12G 50/125 OM2
      27900224 HITRonIC HQW3000 24G 50/125 OM2
      27900304 HITRonIC HQW3000 4G 50/125 OM3
      27900308 HITRonIC HQW3000 8G 50/125 OM3
      27900312 HITRonIC HQW3000 12G 50/125 OM3
      27900324 HITRonIC HQW3000 24G 50/125 OM3
      27900904 HITRonIC HQW3000 4E 9/125 OS2
      27900908 HITRonIC HQW3000 8E 9/125 OS2
      27900912 HITRonIC HQW3000 12E 9/125 OS2
      27900924 HITRonIC HQW3000 24E 9/125 OS2
      26000102 HITRonIC HRH400 2G 62,5/125 OM1
      26000104 HITRonIC HRH600 4G 62,5/125 OM1
      26000108 HITRonIC HRH1200 8G 62,5/125 OM1
      26000112 HITRonIC HRH1700 12G 62,5/125 OM1
      26000124 HITRonIC HRH1500 24G 62,5/125
      26000202 HITRonIC HRH400 2G 50/125 OM2
      26000204 HITRonIC HRH600 4G 50/125 OM2
      26000208 HITRonIC HRH1200 8G 50/125 OM2
      26000212 HITRonIC HRH1700 12G 50/125 OM2
      26000224 HITRonIC HRH1500 24G 50/125 OM2
      26000302 HITRonIC HRH400 2G 50/125 OM3
      26000304 HITRonIC HRH600 4G 50/125 OM3
      26000308 HITRonIC HRH1200 8G 50/125 OM3
      26000312 HITRonIC HRH1700 12G 50/125 OM3
      26000324 HITRonIC HRH1500 24G 50/125 OM3
      28000001 HITRonIC POF SIMPLEX P
      28020001 HITRonIC POF SIMPLEX PE-PUR
      28080001 HITRonIC POF SIMPLEX S PE-PUR
      93911 Faserpigtail 50/125 ST, 2m
      93411 Faserpigtail 50/125 SC 2 m
      93931 Faserpigtail 62,5/125 ST, 2m
      93441 SC Faserpigtail 62,5/125 2m Typ 1
      93471 Faserpigtail 9/125 ST, 2m
      93401 Faserpigtail 9/125 SC, 2m
      9396 Faserpigtail 9/125 E2000 8°, 2m
      CE9138 SpleißboX 19" 1HE für 12XST-Kupplungen
      CE9139 SpleißboX 19" 1HE für 24XST-Kupplungen
      CE9147 LWL Spleißb. f.Wandmont. RAL 7035
      CE9150 LWL Mini Wandvert.abschl. RAL 7035
      CE9151 Verteilerplatte 24xST RAL 7035 m. Befest
      CE9152 Vert.-pl. 24xSC Simpl.o.E2000 Kupp.R7035
      CE9914 LWL-Spleißkassette
      CE9914D Abdeckung f. Spleißkassette
      CE9916 LWL Spleißschutzhalter 12 fach
      CE9913 LWL-Spleißschutz
      CE9917 Blindstopfen für E2000 und SC simplex
      CE9918 Blindstopfen ST
      同期提供以下產品供應:HELUKABEL,CONTACT-EPIC,TKD-KABEL,LUTZE-KABEL,MURRPLASTIK,LUMBERG,DEMAG等等
      更多熱銷產品還有:
      ÖLFLEX® CLASSIC 100 300/500 V
      ÖLFLEX® CLASSIC 100 450/750 V
      ÖLFLEX® CLASSIC 100 YELLOW
      ÖLFLEX® CLASSIC 100 CY
      ÖLFLEX® CLASSIC 100 SY
      ÖLFLEX® CLASSIC 100 BK 0,6/1 kV
      ÖLFLEX® SMART 108
      ÖLFLEX® CLASSIC 110
      ÖLFLEX® CLASSIC 110 BK
      ÖLFLEX® CLASSIC 110 LT
      ÖLFLEX® CLASSIC 110 ORANGE
      ÖLFLEX® CLASSIC 110 CY
      ÖLFLEX® CLASSIC 110 SY
      ÖLFLEX® CLASSIC 110 BLACK 0,6/1 kV
      ÖLFLEX® CLASSIC 110 CY BLACK 0,6/1 kV
      ÖLFLEX® CLASSIC 115 CY
      ÖLFLEX® EB
      ÖLFLEX® EB CY
      ÖLFLEX® 140
      ÖLFLEX® 140 CY
      ÖLFLEX® 150
      ÖLFLEX® 150 CY
      ÖLFLEX® 191
      ÖLFLEX® 191 CY
      ÖLFLEX® TRAY II
      ÖLFLEX® TRAY II CY
      ÖLFLEX® SF
      ÖLFLEX® CLASSIC 100 H
      ÖLFLEX® CLASSIC 110 H
      ÖLFLEX® CLASSIC 110 CH
      ÖLFLEX® CLASSIC 130 H
      ÖLFLEX® CLASSIC 135 CH
      ÖLFLEX® CLASSIC 130 H BK 0,6/1 kV
      ÖLFLEX® CLASSIC 135 CH BK 0,6/1 kV
      ÖLFLEX® PETRO C HFFR 0,6/1 kV
      ÖLFLEX® ROBUST 200
      ÖLFLEX® ROBUST 210
      ÖLFLEX® ROBUST 215 C
      ÖLFLEX® CLASSIC 400 P
      ÖLFLEX® CLASSIC 400 CP
      ÖLFLEX® CLASSIC 415 CP
      ÖLFLEX® 408 P
      ÖLFLEX® 409 P
      ÖLFLEX® 440 P
      ÖLFLEX® 440 CP
      ÖLFLEX® 450 P
      ÖLFLEX® 500 P
      ÖLFLEX® 540 P
      ÖLFLEX® 540 CP
      ÖLFLEX® 550 P
      H05RR-F
      H05RN-F
      H07RN-F
      H07RN-F erweiterte Version
      H07ZZ-F
      H01N2-D
      NSSHÖU
      NSGAFÖU 1,8/3 kV
      NSHXAFÖ 1,8/3 kV
      H07RN8-F
      ÖLFLEX® SERVO 2YSLCY-JB
      ÖLFLEX® SERVO 9YSLCY-JB
      ÖLFLEX® SERVO 719
      ÖLFLEX® SERVO 719 CY
      ÖLFLEX® SERVO 728 CY
      ÖLFLEX® SERVO 7DSL
      ÖLFLEX® SERVO 7TCE
      ÖLFLEX® VFD 2XL
      ÖLFLEX® VFD 2XL with Signal
      ÖLFLEX® SERVO FD 781 CY
      ÖLFLEX® SERVO FD 796 P
      ÖLFLEX® SERVO FD 796 CP
      ÖLFLEX® SERVO FD 798 CP
      ÖLFLEX® SERVO FD 7DSL
      Leitungen nach SIEMENS® Standard 6FX 8PLUS
      Leitungen nach INDRAMAT® Standard INK
      Leitungen nach LENZE® Standard
      Spezielle Encoder- und Resolverleitungen
      ÖLFLEX® CLASSIC FD 810
      ÖLFLEX® CLASSIC FD 810 CY
      ÖLFLEX® CHAIN 809 SC
      ÖLFLEX® CHAIN 809 SC CY
      ÖLFLEX® FD 90
      ÖLFLEX® FD 90 CY
      ÖLFLEX® CHAIN 809
      ÖLFLEX® CHAIN 809 CY
      ÖLFLEX® CHAIN PN
      ÖLFLEX® FD 891
      ÖLFLEX® FD 891 CY
      ÖLFLEX® CHAIN TM 
      ÖLFLEX® CHAIN TM CY
      ÖLFLEX® CLASSIC FD 810 P
      ÖLFLEX® CLASSIC FD 810 CP
      ÖLFLEX® ROBUST FD
      ÖLFLEX® ROBUST FD C
      ÖLFLEX® CHAIN 90 P
      ÖLFLEX® CHAIN 90 CP
      ÖLFLEX® CHAIN 819 P
      ÖLFLEX® CHAIN 819 CP
      ÖLFLEX® FD 891 P
      ÖLFLEX® FD 855 P
      ÖLFLEX® FD 855 CP
      ÖLFLEX® PETRO FD 865 CP
      ÖLFLEX® CHAIN 896 P
      ÖLFLEX® ROBOT 900 P
      ÖLFLEX® ROBOT 900 DP
      ÖLFLEX® ROBOT F1
      ÖLFLEX® ROBOT F1 ( C )
      LiFY
      LiFY 1 kV
      ESUY Kupfer-Erdungsseil
      X00V3-D Kupfer-Erdungsseil
      ÖLFLEX® TRUCK 170 FLRYY
      ÖLFLEX® TRUCK 470 P FLRYY11Y
      ÖLFLEX® TRUCK 170 TWIN
      H1Z2Z2-K
      ÖLFLEX® SOLAR XLWP
      ÖLFLEX® TORSION FRNC
      ÖLFLEX® TORSION D FRNC
      ÖLFLEX® CHARGE
      ÖLFLEX® CRANE NSHTÖU
      ÖLFLEX® CRANE VS (N)SHTÖU
      ÖLFLEX® CRANE PUR
      ÖLFLEX® CRANE
      ÖLFLEX® CRANE 2S
      ÖLFLEX® LIFT
      ÖLFLEX® LIFT T
      ÖLFLEX® CRANE F
      ÖLFLEX® CRANE CF
      ÖLFLEX® LIFT F
      ÖLFLEX® HEAT 105 MC
      ÖLFLEX® HEAT 125 MC
      ÖLFLEX® HEAT 125 C MC
      ÖLFLEX® HEAT 180 SiHF
      ÖLFLEX® HEAT 180 H05SS-F EWKF
      ÖLFLEX® HEAT 180 MS
      ÖLFLEX® HEAT 180 C MS
      ÖLFLEX® HEAT 180 EWKF
      ÖLFLEX® HEAT 180 EWKF C
      ÖLFLEX® HEAT 180 GLS
      ÖLFLEX® HEAT 205 MC
      ÖLFLEX® HEAT 205 PTFE/FEP
      ÖLFLEX® HEAT 260 MC
      ÖLFLEX® HEAT 260 C MC
      ÖLFLEX® HEAT 260 GLS
      ÖLFLEX® HEAT 350 MC
      ÖLFLEX® HEAT 1565 MC
      ÖLFLEX® HEAT 125 SC
      ÖLFLEX® HEAT 180 SiF
      ÖLFLEX® HEAT 180 SiF A
      ÖLFLEX® HEAT 180 SiD
      ÖLFLEX® HEAT 180 SiF/GL
      ÖLFLEX® HEAT 180 SiZ
      ÖLFLEX® HEAT 180 FZLSi
      ÖLFLEX® HEAT 205 SC
      ÖLFLEX® HEAT 260 SC
      ÖLFLEX® HEAT 350 SC
      ÖLFLEX® HEAT 1565 SC
      ÖLFLEX® HEAT 650 SC
      LiY
      LiY mit Zweifarbwendel-Isolation
      H05V-K <HAR>
      H05V-K im Einweg-Großkarton
      X05V-K mit Zweifarbwendel-Isolation
      H07V-K <HAR>
      H07V-K im Einweg-Großkarton
      X07V-K mit Zweifarbwendel-Isolation
      MULTI-STANDARD SC 1
      MULTI-STANDARD SC 2.1
      MULTI-STANDARD SC
      H05Z1-K
      H07Z1-K
      H05Z-K 90°C
      H07Z-K 90°C
      LiYCY
      Li2YCY
      NYM-J
      (N)HXMH
      NYY-J, NYY-O
      N2XH
      N2XCH
      NYCY
      NYCWY
      NAYY-J, NAYY-O
      ÖLFLEX® ConNECT Servokonfektionen
      ÖLFLEX® SERVO Basic Line nach Siemens 6FX5002 (PVC)
      ÖLFLEX® SERVO Core Line für Siemens 6FX5002 (PVC)
      ÖLFLEX® SERVO Core Line für Siemens 6FX8002 (PUR)
      ÖLFLEX® SERVO Extended Line nach Siemens 6FX8002 (PUR)
      ÖLFLEX® SERVO Extended Line nach Bosch Rexroth / Indramat (PUR)
      ÖLFLEX® SERVO Core Line nach Lenze (PVC)
      ÖLFLEX® SERVO Core Line nach Lenze (PUR)
      ÖLFLEX® SERVO Core Line nach Allen Bradley / Rockwell (PVC)
      ÖLFLEX® SERVO Core Line nach Allen Bradley / Rockwell (PUR)
      ÖLFLEX® SPIRAL 400 P
      SPIRAL H07BQ-F BLACK
      ÖLFLEX® SPIRAL 540 P
      ÖLFLEX® SPIRAL 540 P mit Schukowinkelstecker
      UNITRONIC® SPIRAL LiF2Y11Y
      UNITRONIC® SPIRAL
      ÖLFLEX® PLUG H03VV-F Netzanschlussleitung
      ÖLFLEX® PLUG H05VV-F Netzanschlussleitung
      ÖLFLEX® PLUG Verlängerungsleitung 540 P sicherheitsgelb
      ÖLFLEX® PLUG CEE Anschluss-/ Verlängerungsleitung ohne
      ÖLFLEX® PLUG CEE Anschlussleitung mit Phasenwender
      UNITRONIC® 100
      UNITRONIC® 100 CY
      UNITRONIC® LiYY
      UNITRONIC® LiYCY
      UNITRONIC® LiYY (TP)
      UNITRONIC® LiYCY (TP)
      UNITRONIC® EB CY (TP)
      UNITRONIC® LiYCY-CY
      UNITRONIC® LiFYCY (TP)
      UNITRONIC® CY PiDY (TP)
      UNITRONIC® ST
      UNITRONIC® LiYD11Y
      UNITRONIC® PUR CP
      UNITRONIC® PUR CP (TP)
      UNITRONIC® Li2YCY (TP)
      UNITRONIC® Li2YCY (TP) feindrähtig
      UNITRONIC® Li2YCYv (TP)
      UNITRONIC® Li2YCY PiMF
      UNITRONIC® ROBUST
      UNITRONIC® ROBUST C
      UNITRONIC® ROBUST C (TP)
      UNITRONIC® LiHH
      UNITRONIC® LiHCH
      UNITRONIC® LiHCH (TP)
      UNITRONIC® LiYY A
      UNITRONIC® LiYCY A
      UNITRONIC® LiYCY (TP) A
      UNITRONIC® 300
      UNITRONIC® 300 S
      UNITRONIC® 300 STP
      UNITRONIC® FD
      UNITRONIC® FD CY
      UNITRONIC® FD Li2YCY (TP) A BE 307
      UNITRONIC® FD Li2YCY (TP) A BA 308
      UNITRONIC® FD P plus
      UNITRONIC® FD CP plus
      UNITRONIC® FD CP (TP) plus
      UNITRONIC® RE-2Y(ST)Yv
      UNITRONIC® RE-2Y(ST)Yv PiMF
      RD-Y(ST)Y
      JE-Y(ST)Y...BD
      JE-Y(ST)Y...BD EB
      JE-LiYCY...BD
      JE-LiYCY...BD EB
      J-Y(ST)Y...LG Innenkabel
      J-Y(ST)Y...LG Brandmeldekabel
      J-2Y(ST)Y...ST III BD
      J-H(ST)H...BD
      J-H(ST)H...BD Brandmeldekabel
      A-2Y(L)2Y...ST III BD Außenkabel
      A-2YF(L)2Y...ST III BD Außenkabel
      Coaxial - RG
      Multi-Koaxial-Kabel RG 59 B/U
      Koaxial-Kabel RGB
      UNITRONIC® BUS LD
      UNITRONIC® BUS LD FD P
      UNITRONIC® BUS ASI
      UNITRONIC® BUS ASI FD
      ASI Verteiler
      UNITRONIC® BUS PB TRAY
      UNITRONIC® BUS PB
      UNITRONIC® BUS PB ROBUST
      UNITRONIC® BUS PB 105
      UNITRONIC® BUS PB 105 plus
      UNITRONIC® BUS PB HEAT 180
      UNITRONIC® BUS PB FRNC FC
      UNITRONIC® BUS PB ARM
      UNITRONIC® BUS PB Yv
      UNITRONIC® BUS PB YY
      UNITRONIC® BUS PB BURIAL FC
      UNITRONIC® BUS PB Y 7-W FC BK
      UNITRONIC® BUS PB FD P
      UNITRONIC® BUS PB FD P A
      UNITRONIC® BUS PB FD P FC
      UNITRONIC® BUS PB FD FRNC FC
      UNITRONIC® BUS PB FD P COMBI
      UNITRONIC® BUS PB FD P HYBRID
      UNITRONIC® BUS PB FD Y HYBRID
      UNITRONIC® BUS PB TORSION
      UNITRONIC® BUS PB FESTOON
      EPIC® DATA PB Sub-D
      EPIC® DATA PB Sub-D FC
      EPIC® DATA PB Sub-D M12
      EPIC® DATA PB Sub-D PRO
      EPIC® DATA PB Sub-D FO
      UNITRONIC® BUS PB M12
      UNITRONIC® BUS PB M12-M12
      EPIC® DATA PB M12
      EPIC® DATA PB M12/M12
      EPIC® DATA PB TR M12
      EPIC® DATA PB M12T
      UNITRONIC® BUS PA
      UNITRONIC® DeviceNet THICK + THIN
      UNITRONIC® DeviceNet FD THICK+THIN
      UNITRONIC® BUS CAN
      UNITRONIC® BUS CAN FD P
      UNITRONIC® BUS CAN TRAY
      UNITRONIC® BUS CAN BURIAL
      UNITRONIC® BUS HEAT 6722
      UNITRONIC® TRAIN
      EPIC® DATA CAN Sub-D
      EPIC® DATA CAN Sub-D PRO
      UNITRONIC® BUS CAN M12
      UNITRONIC® BUS CAN M12-M12
      EPIC® DATA CAN M12
      EPIC® DATA CAN M12/M12
      EPIC® DATA CAN TR M12
      EPIC® DATA CAN M12T
      EPIC® DATA CAN CCR
      UNITRONIC® BUS IS
      UNITRONIC® BUS FF
      UNITRONIC® BUS CC
      UNITRONIC® BUS CC FD P FRNC
      UNITRONIC® BUS SAFETY
      UNITRONIC® BUS IBS
      UNITRONIC® BUS IBS Yv COMBI
      UNITRONIC® BUS IBS FD P
      UNITRONIC® BUS EIB / KNX
      UNITRONIC® SENSOR
      UNITRONIC® SENSOR FD
      UNITRONIC® ROBUST S/A FD
      UNITRONIC® SENSOR M8
      UNITRONIC® SENSOR M8-M8
      UNITRONIC® SENSOR M8-M12
      UNITRONIC® SENSOR PVC M8
      EPIC® SENSOR M8
      EPIC® SENSOR Einbaustecker M8
      UNITRONIC® SENSOR M12 Anschlussleitungen
      UNITRONIC® SENSOR M12 Verbindungsleitungen
      UNITRONIC® SENSOR M12-M8
      UNITRONIC® SENSOR PVC M12 | M12-M12
      UNITRONIC® SENSOR HD M12
      EPIC® SENSOR M12
      EPIC® SENSOR M12 V4A
      EPIC® SENSOR M12/M12
      EPIC® SENSOR Einbaustecker M12
      EPIC® SENSOR M12 T-Verteiler
      EPIC® SENSOR CCR
      UNITRONIC® SENSOR Valve
      UNITRONIC® SENSOR Valve-M12
      UNITRONIC® SENSOR M12Y
      UNITRONIC® SENSOR M12Y-M8
      UNITRONIC® SENSOR M12Y-M12
      EPIC® SENSOR M8Y | M12Y
      Verteilerbox M8
      Verteilerbox M12
      UNITRONIC® SENSOR M12 Power
      UNITRONIC® SENSOR M12-M12 Power
      EPIC® POWER M12 60V
      ETHERLINE® Cat.5e
      ETHERLINE® Cat.5e Flex
      ETHERLINE® EC FLEX Cat.5e
      ETHERLINE® Cat.5e FD
      ETHERLINE® Cat.5 FD BK
      ETHERLINE® EC FD Cat.5e
      ETHERLINE® H Flex Cat.5e Patchkabel
      ETHERLINE® EC FD Cat.5e Patchkabel
      ETHERLINE® CAT.6 FD
      ETHERLINE® FD CAT.6 Patchkabel
      ETHERLINE® CAT.6A Flex Patchkabel
      ETHERLINE® Cat.7 FLEX
      ETHERLINE® PN Cat.5
      ETHERLINE® PN Flex
      ETHERLINE® PN Y Cat.5e BK
      ETHERLINE® Cat.5e 105 plus
      ETHERLINE® MARINE FRNC FC CAT.5
      ETHERLINE® Cat.5 FRNC HYBRID
      ETHERLINE® PN Cat.5 FD
      ETHERLINE® TORSION Cat. 5
      ETHERLINE® FESTOON PN Cat.5e
      ETHERLINE® Cat.5 ARM
      ETHERLINE® PN Cat.5 Patchkabel
      ETHERLINE® PN Flex Cat.5 Patchkabel
      ETHERLINE® PN FD Cat.5 Patchkabel
      ETHERLINE® PN Cat.6A FC
      ETHERLINE® PN Cat.6A FLEX FC
      ETHERLINE® FD CAT.6A
      ETHERLINE® TORSION Cat.6A
      ETHERLINE® TORSION Cat.6A Patchkabel
      ETHERLINE® PN Cat.7
      ETHERLINE® PN Cat.7 FLEX
      ETHERLINE® TORSION Cat.7
      ETHERLINE® TRAIN
      ETHERLINE® HEAT 6722
      ETHERLINE® FIRE Cat.5e PH120
      ETHERLINE® TRAY
      ETHERLINE® ROBUST
      ETHERLINE® ROBUST FR
      ETHERLINE® ACCESS M05T/M08T
      ETHERLINE® ACCESS U05T/U08T
      EPIC® DATA PN AX RJ45
      EPIC® DATA PN 90 RJ45
      EPIC® DATA AX RJ45 Cat.6A
      EPIC® DATA 90 RJ45 Cat.6A
      EPIC® DATA AX RJ45 Cat.6A IP68
      EPIC® DATA RJ45F Cat.6A
      EPIC® DATA HS RJ45F Cat.6A
      EPIC® DATA M12D
      EPIC® DATA M12X
      EPIC® DATA FT IE
      EPIC® DATA CCR FA
      ETHERLINE® LAN 200 Cat.5e
      ETHERLINE® LAN 350 Cat.6
      ETHERLINE® LAN 500 Cat.6A
      ETHERLINE® LAN 1000 Cat.7A
      ETHERLINE® LAN 1200 Cat.7A
      ETHERLINE® LAN 1600 Cat.7A
      ETHERLINE® LAN 1000 Cat.7 OUTDOOR
      ETHERLINE® LAN FLEX
      ETHERLINE® LAN RJ45 Cat.6A
      Steckverbinder RJ45 CAT.5e Hirose TM11
      Steckverbinder RJ45 CAT.5 Stewart SS37
      Feldsteckverbinder RJ45 CAT.5e FM45
      Steckverbinder RJ45 CAT.6 Hirose TM21
      Steckverbinder RJ45 Cat.6A Hirose TM31
      Crimpzange RJ45 Hirose
      Crimpzange RJ45 Stewart
      Modulträger 19“ Cat.6A
      Anlegewerkzeug LSA+
      HITRONIC® POF SIMPLEX ADER
      HITRONIC® POF SIMPLEX KABEL
      HITRONIC® POF Kabel für PROFINET-Anwendungen
      POF Stecker und Kupplungen HFBR
      POF Stecker F05 Simplex
      POF Stecker F-SMA und ST(BFOC)
      POF Stecker SC-RJ7
      POF Kupplung F-SMA
      POF Kupplung ST (BFOC)
      POF Konfektionierungssets
      POF Bearbeitungswerkzeuge
      POF Polierwerkzeug und Zubehör
      POF Messzubehör
      HITRONIC® PCF SIMPLEX Kabel
      HITRONIC® PCF Kabel für PROFINET-Anwendungen
      PCF Stecker HFBR
      PCF Steckverbinder F-SMA und ST(BFOC)
      PCF Stecker SC-RJ
      PCF Konfektierungssets
      PCF Bearbeitungswerkzeuge
      PCF Messzubehör
      HITRONIC® FIRE
      HITRONIC® TORSION
      HITRONIC® HDM Kabel
      HITRONIC® HRM-FD Kabel
      HITRONIC® HVN-Mini Kabel
      HITRONIC® HQN Außenkabel
      HITRONIC® HVN Auenkabel
      HITRONIC® HQW Armiertes Außenkabel
      HITRONIC® HVW armiertes Außenkabel
      HITRONIC® HQW-Plus armiertes Außenkabel
      HITRONIC® HUN Universalkabel
      HITRONIC® HUW Armiertes Universalkabel
      HITRONIC® HRH Breakoutkabel
      HITRONIC® HDH Mini-Breakoutkabel
      GOF SIMPLEX Pigtail
      GOF Stecker
      GOF Kupplungen
      19“ Spleissbox für ST
      19“ Spleissbox für SC
      Spleissbox Kompakt
      Mini Wandverteiler
      Zubehör für Spleissboxen und Wandverteiler
      EPIC® H-A 3
      EPIC® H-A 4
      EPIC® H-A 10
      EPIC® H-A 16
      EPIC® STA 6 Schraubanschluss
      EPIC® STA 6 Lötanschluss
      EPIC® STA 14 Schraubanschluss
      EPIC® STA 14 Lötanschluss
      EPIC® STA 20 Schraubanschluss
      EPIC® STA 20 Lötanschluss
      EPIC® H-Q 5
      EPIC® H-Q 12
      EPIC® H-D 7 gedreht
      EPIC® H-D 7 gestanzt
      EPIC® H-D 8
      EPIC® H-D 15 gedreht
      EPIC® H-D 15 gestanzt
      EPIC® H-D 25 gedreht
      EPIC® H-D 25 gestanzt
      EPIC® H-D 40 gedreht
      EPIC® H-D 40 gestanzt
      EPIC® H-D 64 gedreht
      EPIC® H-D 64 gestanzt
      EPIC® H-DD 24
      EPIC® H-DD 42
      EPIC® H-DD 72
      EPIC® H-DD 108
      EPIC® H-BE 6 Schraubanschluss
      EPIC® H-BE 6 Crimpanschluss
      EPIC® H-BE 6 Käfigzugfeder
      EPIC® H-BE 6 Push-In Anschluss
      EPIC® H-BE 10 Schraubanschluss
      EPIC® H-BE 10 Crimpanschluss
      EPIC® H-BE 10 Käfigzugfeder
      EPIC® H-BE 10 Push-In Anschluss
      EPIC® H-BE 16 Schraubanschluss
      EPIC® H-BE 16 Crimpanschluss
      EPIC® H-BE 16 Käfigzugfeder
      EPIC® H-BE 16 Push-In Anschluss
      EPIC® H-BE 24 Schraubanschluss
      EPIC® H-BE 24 Crimpanschluss
      EPIC® H-BE 24 Käfigzugfeder
      EPIC® H-BE 24 Push-In Anschluss
      EPIC® H-EE 10
      EPIC® H-EE 18
      EPIC® H-EE 32
      EPIC® H-EE 46
      EPIC® H-BS 6
      EPIC® H-BS 12
      EPIC® H-BVE 3
      EPIC® H-BVE 6
      EPIC® H-BVE 10
      Power H-S
      EPIC® Power K 4/0
      EPIC® Power K 4/2
      EPIC® TB-H-BE 16
      EPIC® TB-H-BE 24
      EPIC® MH 2
      EPIC® MH 3
      EPIC® MH 3+4
      EPIC® MH 4
      EPIC® MH 6
      EPIC® MH 8
      EPIC® MH 12
      EPIC® MH 17
      EPIC® MH 20
      EPIC® MH 36
      EPIC® MH Gigabit Modul
      EPIC® MH BUS 566
      EPIC® MH Bus PIN 1x(4) Kontaktträger
      EPIC® MH Coax 1.6mm
      EPIC® MH Coax 2.5mm
      EPIC® MH Potential set
      EPIC® MH D-SUB
      EPIC® MH 0 Blindmodul
      EPIC® MH Clip
      EPIC® MC Modul: HC1+PE
      EPIC® MC Modul: HC2
      Power Modul: HC2
      Power Modul: HHC2
      Power Modul: HHC1
      EPIC® MC Modul: HC3
      EPIC® MC Modul: HC4+PE
      EPIC® MC Modul: 3pol
      EPIC® MC Modul: HE 4pol
      EPIC® MC Modul: Käfigzugfeder 4pol
      EPIC® MC Modul: 5pol
      EPIC® MC Modul: 10pol
      EPIC® MC Modul: 10pol. gestanzt
      EPIC® MC Modul: 20pol
      EPIC® MC Blindmodul
      EPIC® MC Modul: Koax 3pol
      EPIC® MC Modul: PROFIBUS DP
      EPIC® MC Modul: Universal Bus
      EPIC® MC Modul: RJ45
      EPIC® MC BUS
      EPIC® MC Modul Pneumatik 1pol
      EPIC® MC Modul Pneumatik 2pol
      EPIC® MCR 6
      EPIC® MCR 10
      EPIC® MCR 16
      EPIC® MCR 24
      EPIC® MH 0.8mm Kontakte gestanzt
      EPIC® MH 1.0mm Kontakte gestanzt
      EPIC® MH 1.0mm Kontakte gedreht
      EPIC® M-D 1,0 D-Sub gestanzte Rollenkontakte
      EPIC® Werkzeuge für Rollenkontakte M-D 1,0 D-Sub
      EPIC® H-D 1,6 gedrehte Kontakte
      EPIC® Werkzeuge für Kontakte H-D 1,6 gedreht
      EPIC® H-D 1,6 gestanzte Kontakte
      EPIC® Werkzeuge für Kontakte H-D 1,6 gestanzt
      EPIC® H-D 1,6 gestanzte Kontakte Rolle
      EPIC® H-BE 2,5 gedrehte Kontakte
      EPIC® Werkzeuge für Kontakte H-BE 2,5 gedreht
      EPIC® MC 2,5 gedrehte Kontakte
      EPIC® Werkzeuge für Kontakte MC 2,5 gedreht
      EPIC® MC 2,5 gestanzte Kontakte
      EPIC® Werkzeuge für Kontakte MC 2,5 gestanzt
      EPIC® MC 2,5 gestanzte Kontakte Rolle
      EPIC® MC 3.6 gedrehte Kontakte
      EPIC® Werkzeuge für Kontakte MC 3,6 gedreht
      EPIC® MC 3.6 gedrehte Kontakte 16mm2
      EPIC® MH 4.0mm Kontakte
      EPIC® MH 8.0mm Kontakte
      EPIC® TOOL DIE 8.0mm
      MC 10.0 gedrehte Kontakte
      EPIC® MC Koax-Kontakte
      EPIC® Werkzeuge für Kontakte MC Koax
      EPIC® ULTRA H-A 3 Gehäuse
      EPIC® H-A 3 Tüllen- und Kupplungsgehäuse
      EPIC® H-A 3 Anbau- und Sockelgehäuse
      EPIC® H-A 10 Tüllen- und Kupplungsgehäuse
      EPIC® H-A 10 Anbau- und Sockelgehäuse
      EPIC® H-A 16 Tüllen- und Kupplungsgehäuse
      EPIC® H-A 16 Anbau- und Sockelgehäuse
      EPIC® ULTRA H-B 6 TG LB
      EPIC® ULTRA H-B 6 TS LB
      EPIC® ULTRA H-B 6 AG LB
      EPIC® ULTRA H-B 6 SGR LB
      EPIC® H-B 6 Tüllen- und Kupplungsgehäuse
      EPIC® H-B 6 Anbau- und Sockelgehäuse
      EPIC® ULTRA H-B 10 TS QB
      EPIC® ULTRA H-B 10 AG QB
      EPIC® H-B 10 Tüllen- und Kupplungsgehäuse
      EPIC® H-B 10 Tüllen- und Kupplungsgehäuse
      EPIC® H-B 10 Anbau- und Sockelgehäuse
      EPIC® H-B 10 Anbau- und Sockelgehäuse
      EPIC® ULTRA H-B 16 TS QB
      EPIC® ULTRA H-B 16 AG QB
      EPIC® H-B 16 Tüllen- und Kupplungsgehäuse
      EPIC® H-B 16 Tüllen- und Kupplungsgehäuse
      EPIC® H-B 16 Anbau- und Sockelgehäuse
      EPIC® H-B 16 Anbau- und Sockelgehäuse

      關鍵詞:HITRONIC? FD800 4G 62,5/125,供應,電子電工,電線、電纜,光纜

      • 產品詳情
      • 聯系方式
      • 產品評價
      立即購買 ¥39.00元/米
      關于我們
      隱私政策
      關于我們
      誠招代理
      聯系方式
      匯款方式
      關于網站
      網站首頁
      網站留言
      RSS訂閱
      網站地圖
      幫助中心
      中國五金網服務條款
      著作權與商標聲明
      會員服務
      新手指南
      會員服務
      排名推廣
      廣告服務
      積分換禮
      網站留言
      聯系客服
      電話:0579-87159598
      QQ:316168911
      微信號:
      郵箱:service@hardware.cn

      手機訪問

      關注公眾號

      中國五金網 版權所有 ? 1999-2020 浙公網安備 33078402100034號《增值電信業務經營許可證》浙B2-20160121 | 浙ICP備19028886號-1

      av日韩国产_av日韩在线播放不卡_国产自产2019最新-xxwoo